1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип-репорт по ред булл от Cosa Nostra

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем lemers, 25/8/14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    133
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +559/2/-3
    Хоть пробник и не получал,но репорт все равно отпишу,так как магазин радует!
    Вообще никогда не курил химию но все таки решил попробовать.Взял три грамма микса Red Bull ,увидев надпись (сильный микс) зразу понял,что это то что нужно для первого раза:cool: .Заказал без проблем,все чётко и быстро!
    Забрав на новой почте товар,я сел в машину и сразу начал распаковывать коробочку,убрал листики увидел 2 зипа,которые так и хотели меня убить)решил не далеко отъехать в тихое местечко.
    00.00 Достал свою новенькую пипетку,которую сделал за день до этого,и забилчуть-чуть больше половины,все таки первый раз имею дело с этим веществом.
    00.05 Начинаю подкуривать,горло не дерет,что очень порадовало,вкус приятный не много с горчинкой.
    00.10 Скурив я почувствовал сильное расслабление как будто меня начинает плавить,давно не испытывал такого.Постепенно все становится очень ярким,и я сижу в полном не понимание всего происходящего.
    00.20 Не могу вспомнить чем я занимался минуту назад,такое впечатление что мне все время отшибает память,меня начинает не много это пугать и как говорится я высажую себя на мнение.
    00.25 Меня очень сильно таращило,такого у меня никогда не было.Я совсем забыл про машину в которой я находился,казалось что это только картинка или сон,я совсем ничего не понимал.Попытался позвонить другу но это было нереально,телефон казался очень сложным устройством,которое попало первый раз ко мне в руки.
    00.30 Все попытки набрать кого либо оказались не удачными.Такое чувство,что мой мозг отключили,и оставили только память,по которой я должен определять все свои движения.Это был просто КОСМОС,все вокруг было оторвано от меня,остался только я и моя машина.Решил выйти на улицу,это только вторая мысль которая пришла ко мне в голову после телефона.
    00.35 Медленно открываю дверь,и тут начинает мутить не шутку,чувствую что сейчас обрыгаюсь,никого не вижу,опять же память как будто отшибло,что я делал,какие тело-движения производил сидя в машине я не помню.Пытаюсь встать,очень сложно,но у меня получилось.Очень сильно крутило,все казалось не настоящим,не могу полностью описать эти ощущения,но это что-то не реальное.Идти тяжко,чувствую себя ватным,ноги передвигаются тяжело.Сажусь на лавочку во дворе,и начинаю рыгать..Порыгав я встал и решил пойти за водой,но это было слишком тяжело для меня.Поэтому поковылял к машине.
    00.45 Фуххх...не много полегчав,я начинаю приходить в себя но все ещё прет.Память приходит ко мне обратно,двигаюсь я уже как человек,что радует.
    00.55 Попивая водичку потихоньку вспоминаю,что здесь происходило.Вроде вспомнил.
    01.00 Собрался ехать домой.Но все сомневался,так как был в большом шоке от того,что со мной происходило.Но все таки настроившись поехал,потихоньку и не спеша.
    1.20 Зайдя домой понял,что уже отпустило полностью.Начался конкретный ЖОР,ел все подряд:D
    Итог: Могу сказать,что этот интерес к миксам,которые я хотел очень давно попробовать был не напрасным,мне понравилось,но а чтобы курить такие вещи каждый день,я такого не понимаю...Забыл сказать,отхода не присутствовали,что очень мне понравилось.Все остальное отдал друзьям химлокурамxaparikixxx
    Селлер - твердая 10)
    Вещество - 10,конечно я не про. в этом деле,но так как это мой первый с этим веществом опыт ставлю такую оценку.
    Всем мир!
     
Статус темы:
Закрыта.